Как полностью купить земельный участок

собралась купить участок,но оказалось что продавцу он полностью не принадлежит.1/4 получена в наследство от родителей дочери,которая не успела оформить на себя,скончалась.родителей тоже нет в живых.продавец сын этих родителей.как мне оформить участок полностью на себя и какие последствия меня ждут,если я приобрету его не полностью?спасибо заранее за ответ!помогите пожалуйста разобраться...

, екатерина, г. Россошь

Здравствуйте, Екатерина. Вы можете купить только то, что имеется у продавца в собственности. Чтобы купить участок целиком, он должен быть вам продан собственниками всех долей. Если есть наследники, оформив наследство, при желании они также могут продать свои доли. В противном случае, у вас будет доля в праве на землю. И пользование участком вы должны будете согласовывать со всеми остальными собственниками.