8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был совершён перевод мошенниками, хотелось бы вернуть деньги мои и других пострадавших через суд, как это возможно сделать?

Был совершён перевод мошенниками, хотелось бы вернуть деньги мои и других пострадавших через суд, как это возможно сделать?

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Максим!

Если вы знаете ФИО и адрес мошенников — обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении  — 1102 ГК РФ.

Если данные их вам не известны — обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за оба билета и туда и обратно?
Купил авиабилеты без дополнительной услуги возврата или обмена на сервисе "купибилет". Билет состоит из нескольких рейсов от разных авиакомпаний с пересадками. Через некоторое время приходит сообщение от одной из авиакомпаний об отмене рейса в обратном билете. Теперь ломается весь маршрут, не успеваю на другие рейсы, "купибилет" могут сделать возврат только на один этот рейс, а там незначительная сумма. Возможно ли вернуть деньги за оба билета и туда и обратно?
, вопрос №4026814, Станислав, г. Ставрополь
Уголовное право
Как можно вернуть деньги, сумма около 100 тр
Добрый день, была оплата услуги юриста ,но не оказана. Оказалось что это мошенники и никаких действий не делают. Как можно вернуть деньги , сумма около 100 тр
, вопрос №4026756, Юлия, г. Москва
389 ₽
Все
Здравствуйте я бы хотела узнатьмной был приобретён автомобиль
Здравствуйте ,я бы хотела узнать,мной был приобретён автомобиль до брака ,муж сейчас банкротится ,а мне надо было срочно закрыть долг и я продала машину(приобрела я его за 2 рубля (отец подарил ,а в договоре купли продажи написали сумму 2 рубля),а продала за 250 тысяч) ,считаются ли средства с продажи общими и предъявят ли ему это в суде ?
, вопрос №4025040, Мария, г. Мурманск
Автомобильное право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, мной был приобретён автомобиль до брака, муж сейчас банкротится, а мне надо
Здравствуйте ,я бы хотела узнать,мной был приобретён автомобиль до брака ,муж сейчас банкротится ,а мне надо было срочно закрыть долг и я продала машина ,считаются ли средства с продажи общими и предъявят ли это в суде ?
, вопрос №4025034, Мария, г. Дубна
700 ₽
Защита прав потребителей
Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки
Здравсвтуйте! Купила курс у психолога, прослушала 1 видео. Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки психолога отказали в возврате ссылаясь на то что мне дали согласие (цитирую "а значит дали свое согласие). Я расстроилась, тк деньги не маленькие, а вернуть они отказываются, но сейчас понимаю что не хочу это оставить как есть. Если по закону они не имеют права так поступать, готова через суд забрать мои деньги.
, вопрос №4024456, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2023