Был совершён перевод мошенниками, хотелось бы вернуть деньги мои и других пострадавших через суд, как это возможно сделать?

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Если вы знаете ФИО и адрес мошенников — обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении  — 1102 ГК РФ.

Если данные их вам не известны — обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.