Да, то) на каком основании увеличить (проиндексировать сумму взыскания?
Есть решение суда вступившее в законную силу о взыскании с юр. лица денежных средств в мою пользу (физик). Решение вступило в силу +/- 1,5 года назад. Исполнительный лист пока не получил (некогда заниматься этим вопросом). Могу ли я (и если. Да, то) на каком основании увеличить (проиндексировать) сумму взыскания? Вроде как понимаю что сам виноват в том что своевременно не обратился за взысканием в фссп, но ведь и должник знал о наличии долга и своевременно не выполнил решение суда, не предпринял ни каких попыток это сделать добровольно.