8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне сообщили что у меня погиб на войне брат, но никому из родных не пришло оповещение

Здравствуйте,мне сообщили что у меня погиб на войне брат,но никому из родных не пришло оповещение. Могут ли его похоронить?

, Маргарита, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Мой муж получил ранение подал документы но выплаты не пришли что делать
Мой муж получил ранение подал документы но выплаты не пришли что делать
, вопрос №4021668, Анастасия, г. Иркутск
Уголовное право
4.07.2022 года перевела девушке деньги за оказание косметологических услуг, приехала к ней в город но у нас не
Здравствуйте. 4.07.2022 года перевела девушке деньги за оказание косметологических услуг, приехала к ней в город но у нас не получилось встретиться для оказания услуг и я уехала к себе в город, она сказала что вернет деньги обратно. Прошло уже 1.5 года но она постоянно то игнорирует то говорит что скинет когда придет ей зарплата. В полицию ходили но они говорят что ничем не могут помочь так как она не отказывается же отдавать. Но получается так и всю жизнь можно ждать.
, вопрос №4021362, Максим, г. Москва
Недвижимость
Отдали задаток за квартиру, а оказалось что это аппартаменты, можно ли вернуть задаток, нас не устраивают апартаменты, но нас некто не предупредил что это апартаменты, и что там прописаться нельзя
Здравствуйте! Отдали задаток за квартиру, а оказалось что это аппартаменты, можно ли вернуть задаток, нас не устраивают апартаменты, но нас некто не предупредил что это апартаменты, и что там прописаться нельзя
, вопрос №4021244, Светлана, г. Иркутск
Автомобильное право
Скажите пожалуйста меня могут просто так лишить прав из за того, что я не пришел в ГИБДД?
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Мне пришло извещение в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ по факту оставления места ДТП, но я нашел эту бумажку спустя день как должен был явится в ГИБДД. И еще вопрос я не помню что бы я уезжал с места ДТП, да и в принципе никакого ДТП я не помню. Скажите пожалуйста меня могут просто так лишить прав из за того, что я не пришел в ГИБДД?
, вопрос №4020338, Тимофей, г. Москва
Семейное право
Я в Украине платил алименты.Неделю назад пришло оповещение об алиментах с мая 2022.Живу в Мариуполе.Паспорт РФ
Я в Украине платил алименты.Неделю назад пришло оповещение об алиментах с мая 2022.Живу в Мариуполе.Паспорт РФ получил в 2023году.Истец подал заявление 23.12.23.А алименты считают с мая 2022.Правильно ли это?
, вопрос №4020171, Алексей, Киев
Дата обновления страницы 14.02.2023