Преобретен дом 32кв под мат капитал в равных долях на двух детей и маму и преобритена квартира за наличку 50 кв

Преобретен дом 32кв под мат капитал в равных долях на двух детей и маму и преобритена квартира за наличку 50 кв оформлена также в долях в которой проживают и прописаны ,при бонкротстве возможно сохранить обе недвижимости

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут