Банк подал в суд о взыскании всей суммы, срочно нужна помощь юриста

Банк подал в суд о взыскании всей суммы, срочно нужна помощь юриста.

, Макаров Владимир Анатольевич, г. Москва

Здравствуйте, Макаров Владимир Анатольевич!

Вам нужно написать отзыв.

Ну и документы нужно видеть, чтобы помочь.

_______________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.