Заблокировали счета в Т-банке по 115ф3, нужна помощь в подготовке документов
Заблокировали счета в Т-банке по 115ф3,нужна помощь в подготовке документов
Здравствуйте, Александр!
Блокировка по закону о противодействии легализации доходов требует предоставления документов, подтверждающих экономический смысл операций.
Вам необходимо подготовить договоры, акты выполненных работ и справки о доходах для обоснования происхождения денежных средств на счетах.
Банк обязан рассмотреть Ваши пояснения в установленный срок, после чего может принять решение о разблокировке или отказе в обслуживании.
Грамотно составленное обращение с приложением всех доказательств легальности сделок значительно повышает шансы на восстановление доступа к счетам.
При получении отказа Вы вправе обжаловать решение банка в межведомственную комиссию при Центральном банке Российской Федерации.
Для получения квалифицированной юридической помощи нажмите кнопку «Общаться в чате» для перехода на платную консультацию.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.