Нужна помощь, требуется представитель в суде
Здравствуйте. Нужна помощь, требуется представитель в суде. По прекращению пользования квартирой бывшими собственниками
, Анна, г. Москва
Здравствуйте
Представительство в суде возможно как очно, так и дистанционно по ст.155.1 ГПК РФ через ВКС
То есть юрист приходит в свой суд по место нахождения и суд связывается с судом где рассматривается дело
Доверенность на представителя также выдается дистанционно, ехать никуда не нужно, только к нотариусу в своем городе
Для подготовки иска о прекращении право пользования квартирой бывшими собственниками, необходимо знакомиться со всеми обстоятельствами
Мои данные в личном кабинете при необходимости. С уважением