Здравствуйте, снял квартиру к собственника и не заключали договор, залога не было, собственник военный и ему
Здравствуйте, снял квартиру к собственника и не заключали договор, залога не было, собственник военный и ему надо было уезжать, сказал, что в апреле приедет, проверит и тогда можем заключить, чем это опасно ?
, Влад, г. Москва
Александр Пейливанов
Что мешает использовать гаджеты- Например переслать друг другу подписанные варианты договора найма? По электронке например.