Здравствуйте был осуждён в 2022 условно по 158ч3г на два года и тут опять резонанс по 166ч1.ущерб на 1700руб.возмещу

Здравствуйте был осуждён в 2022 условно по 158ч3г на два года и тут опять резонанс по 166ч1.ущерб на 1700руб.возмещу претензий не будет от потерпевший.Работаю официально ребёнок малолетний женат как быть что светит подскажите

, Евгений Потапов, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Могут отменить условное осуждение и назначить новое наказание в виде реального лишения свободы по совокупности приговоров, а могут и не отменять. Это на усмотрение судьи.

Добрый день. Не совершать преступления, единственный действенный вариант, как быть. А тут… действительно на усмотрение суда с учётом всех ваших характеристик.

Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Евгений, добрый день!

Есть много нюансов в данной ситуации. Необходимо работать непосредственно на месте, в том числе материалами дела. Также надо знать материалы прошлого дела. Собрать полный характеризующий материал в отношении Вас. Поговорить с потерпевшей, чтобы пришла в суд и непосредственно в суде заявила о примирении.

Также многое будет зависеть от суда, который будет рассматривать дело.

Вы можете обратиться ко мне в чат для того, чтобы обсудить детали Вашего дела.