На меня повесят долг теперь за 3 года?

здравствуйте ,у меня такая ситуайция,на меня решила подать бывшая жена на алименты спустя 3 года ,я эти три года скидывал по договарености с ней по 4к каждый месяц с пометкой алименты и число.на меня повесят долг теперь за 3 года?

, Виктор, г. Москва

Доброго! Виктор!

Нет не повесят! Переписка какая то была между Вами в течении этих 3-х лет по алиментам?

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.