Как мне добиться решения этого вопроса?
6 лет назад установлен инплант. 2022году обломилась стенка на винте инпланта,возник переимплантит. Два месяца назад обратилась к этому же ,доктору,но вопрос до сих пор не решён, постоянно откладывает или просто не отвечают на мои сообщения. Как мне добиться решения этого вопроса?
При обнаружении ненадлежащего качества выполненной работы (оказанной услуги) потребитель вправе по своему выбору потребовать от исполнителя (п. 1 ст. 29 Закона N 2300-1):
безвозмездного устранения недостатков;
уменьшения ее цены;
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы;
возмещения понесенных расходов по устранению недостатков своими силами или третьими лицами.
возврата средств!