Как видно, это не просто очередная семейная ссора, я в панике, он всегда меня раньше пугал
Здравствуйте,на грани развода с мужем ,полный игнор третью неделю,ушёл.Воспользовавшись моим отсутствием дома,вчера обыскал все мои вещи,включая коробочки из-под лекарств, обувь,белье,постельное белье.Все это я сразу заметила.Из документов пропали птс на две машины,оформленные на меня,на одной езжу я,на второй он,соответственно все остальные документы у него вместе с правами всегда с ним.И исчез выданный в банке договор о небольшом вкладе ,но все же волнуюсь,на мое имя.Что делать?Как видно,это не просто очередная семейная ссора,я в панике,он всегда меня раньше пугал.Анонимно!