Куда ему сейчас обратиться за помощью?
Добрый день! Моего сына не законно, как военно служащий привезли в Луганск. Три месяца не получает денежное довольствие. На данный момент Замполит Западного военного округа и замполит 1 танковой армии пытаются его орестрвкть за неоднократно жалобы и обращения по своей проблеме. Пытаемся обратиться в Военную Прокуратуру, Генеральную Прокуратуру, Следственном управление, без результатно, все обращение на рассмотрение 30 суток. Куда ему сейчас обратиться за помощью?
ОБращение в суд будет оптимальным и наиболее эффективным вариантом