Мат.капитал

здравствуйте скажите пожалуйста я хочу продать комнату в общежитии купленную на мат.капитал и потом купить комнату с улучшением условий для детей с добавлением своих средств.какие документы нужны будут для этого

, светлана, г. Белебей
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Светлана.

Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства для получения разрешения на продажу комнаты, в которой сейчас проживаете. Чтобы это разрешение получить желательно предоставить в органы опеки предварительный договор купли-продажи.