Мы взрослая пара, остались без жилья сами с Кубани, сейчас проживаем в Костроме и ищем в этой области дом, в

Добрый день. Мы взрослая пара, остались без жилья сами с Кубани, сейчас проживаем в Костроме и ищем в этой области дом, в котором можно жить, сажать огород и держать что то из хозяйства, подскажите есть в этой области дома которые не нужно покупать, брошенные, но которые можно подремонтировать и жить в них? Квартира в которой прописаны развалилась и восстановлению не подлежит. ️️️

, Людмила, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Не думаю, что специалисты сайта обладают актуальной информацией по данному вопросу. Лучше обращаться в местную администрацию того района, где вы готовы поселиться либо какого-то конкретного поселения. Но всегда надо помнить, что далеко не у всех заброшенных домов отсутствуют собственники, да и земельные участки под домами так или иначе имеют своих владельцев, проще эти вопросы решать через местные администрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!