Как я могу отказать в предоставлении документов

7 числа позвонил следователь, позвонил на ооо . Говорит на сайте сделали оплату товара, но его не прислали. Говорит ваше ооо указанное на сайте имеет отношение к этому сайту, сайт не назвал. Мы попросили выслать его запрос. Сегодня прислал на электронную почту. Но в запросе совсем другая легенда. Оказывается кто то через интернет оставил запрос в москве, но почему тогда Ульяновск с этим разбирается. документы предоставлять не хотим. все как то странно. что то мне подсказывает, что конкуренты нужны мои документы. какие нарушения с их стороны? как я могу отказать в предоставлении документов. и наоборот указать на их нарушения.

  • Screenshot_20230210-111420_WhatsApp
    .jpg
  • Screenshot_20230210-085107_WhatsApp
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Такие требования могут быть предъявлены только при наличии дела или материала предварительной проверки. Вам должны выслать повестку о вызове для дачи объяснений, а так же официальный запрос с синей печатью, реквизитами структурного подразделения правоохранительного органа, сведениями об исполнителе и т.д.