Проживаю республика крым г армянск работаю в поликлинике прививочного и доврачебного кабинета центральной городской больницы

проживаю республика крым г армянск работаю в поликлинике прививочного и доврачебного кабинета центральной городской больницы . положена ли мне правительственная доплата от декабря 2022

, света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут