Вопрос по банкротству застройщика - возможен ли переход из реестра денежных требований в реестр требований о

вопрос по банкротству застройщика - возможен ли переход из реестра денежных требований в реестр требований о передаче жилых помещений при (или )если уже произведены частичные выплаты нам как кредитором третьей очереди необходимо-ли и как учитывать выплаченную сумму (всего 10%) расчеты с кредиторами закончены и конкурсная масса подходит к концу

На какой закон или решение верховного суда или уже пройденную судебную практику мы можем сослаться для перехода из одного реестра в другой если это вообще возможно

Возможен ли переход в реестр требования жилых помещений если решением орбитражного суда в рамках дела о банкротстве человек поставлен не в 3 а в 4-ю очередь за реестром

, Евгений, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

К сожалению возможности перехода из одного реестра в другой законом не предусмотрено.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.