8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте уважаемые юристы. Нужна ваша профессиональная оценка

Здравствуйте уважаемые юристы.

У меня есть очень важный вопрос по поводу легальности товара.

Недавно из Европы заказал на своё имя дженерики (виагру) в пилюлях, посылка уже висит на таможне, через неделю она уже будет на моей почте....

Перед тем как заказать, у продавца уточнил состав пилюль - Тадалафил, Силденафил цитрат.

Поиск по интернету не дал ответа насчет легальности данных веществ, на зато нашел целую кучу интернет магазинов, которые предлагают таблетки со 100% содержанием "Тадалафила", либо со 100% содержанием Силденафила/Силденафил цитрата.

В России данные препараты в 3 раза дороже, надеюсь моя покупка не обойдется мне длительным сроком заключения... Ниже напишу их химическую формулу.

Буду признателен за любую оказанную помощь. Спасибо.

Tadalafil - СAS No.: 171596-29-5Other Names: tadalafil MF: C22H19N3O4

SILDENAFIL CITRATE- CAS No.: 139755-83-2MF: C22H30N6O4S

03 февраля 2014, 18:41, Денис, г. Самара
Виктория Панарина
Виктория Панарина
Юрист, г. Воронеж

Денис, здравствуйте! не пойму вашего вопроса, вроде нет состава преступления...

06 февраля 2014, 19:51
2
0
2
0

Денис, уголовной ответственности здесь нет.

06 февраля 2014, 19:54
Консультация юриста бесплатно
Олег Шебанин
Олег Шебанин
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Денис! А Вы не думали, что написание подобного вопроса здесь, даст повод спецслужбам явиться на почту, когда вы будете получать данную посылку? Это конечно шутка! С уверенностью скажу, что Ваши опасения напрасны!

07 февраля 2014, 10:56
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте уважаемый юристы, подскажите пожалуйста, я гражданин республики Узбекистан, у меня просрочка
Здравствуйте уважаемый юристы ,подскажите пожалуйста,я гражданин республики Узбекистан,у меня просрочка временной регистрации целый год ,чем мне это гразит и смягчит ли пандемия мое наказание ,и возможно ли это решить ?
21 ноября 2020, 23:47, вопрос №2917123, Олег, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте уважаемые юристы у меня такой вопрос к вам по поводу договора составляли договор подряда по
Здравствуйте уважаемые юристы у меня такой вопрос к вам по поводу договора составляли договор подряда по ремонту квартиры но мастер по ремонту квартиры не уложился в срок сдачи квартиры и мы с ним еще в договоре указали другую сумму у меня который договор находится указали сумму а вот у него не указали сумму у меня по договору 300т.р а у него стоит 345т.р что я могу сделать то что он не сдал квартиру в срок сдачи как указано в договоре договор не заверен и вообще такой договор если он обратился в суд может сменя вычитать сумму у меня осталось ему заплатить 52 т.р но как он в срок не уложился я ему не хочу эти деньги платить и то он работает то нет
01 августа 2020, 00:07, вопрос №2833439, Алексей, г. Иркутск
1 ответ
Лишение водительских прав
Добрый день уважаемые юристы, нужна Ваша помощь, пожалуйста разъяснените: в феврале 2011 года вступил в
Добрый день уважаемые юристы, нужна Ваша помощь, пожалуйста разъяснените: в феврале 2011 года вступил в законную силу решение о лишении права управления автотранспортом на 1,5 года, но гражданин водительское удостоверение сразу в ГИБДД не сдал. Сдал его только в марте 2019 года. Вопрос: должен ли гражданин сдавать экзамены в сентябре 2020 года для получения прав, так как в ГИБДД требуют. Спасибо.
06 июля 2020, 16:04, вопрос №2815344, Максим, г. Хабаровск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Уважаемые юристы разъясните пожалуйста данную
Здравствуйте. Уважаемые юристы, разъясните пожалуйста данную смс от Почты Банка (ничего что каждый раз это смс с номера типа 8903...8977.. и тд): «Уважаемый клиент! На основание невыплаты просроченной задолженности по Вашему договору, в ближайшее время Банк инициирует принудительное взыскание долга с 11.01.2019. Во избежание негативных последствий, Вам необходимо срочно оплатить долг! ПАО «Почта Банк» Тел.: 89037124918 В соответствии со ст. 126 ГПК РФ, вынесение судебного решения в приказном(заочном) порядке, без вызова сторон, в течении 5 дней, с последующим направлением суд. приказа в ФССП РФ. Срочно оплатите долг и свяжитесь с Банком. ПАО «Почта Банк».» Вопрос ещё и в том, что я не поняла- банк уже подал в суд для взыскания задолженности , или он только собирается 11 подать заявление или что-то в суд..? И как мне можно оспорить или отменить этот приказ, если я никаких документов не получала? На данный момент , утром сегодня я отправила ценное письмо с описью вложения и уведомлением о доставке:в котором я отправила заявление о предоставлении документов по кредитному договору (которого по факту нет) и отзыв согласии на переработку персональных данных.
10 января 2019, 10:49, вопрос №2219551, Маша, г. Москва
5 ответов
Все
Здравствуйте Уважаемые юристы
Здравствуйте Уважаемые юристы!!!! Хочу открыть аттракцион , подскажите какие документы нужны чтоб начать работать?
17 ноября 2014, 14:01, вопрос №619760, ПАВЕЛ, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 06.02.2014