Здравствуйте уважаемые юристы. Нужна ваша профессиональная оценка

Здравствуйте уважаемые юристы.

У меня есть очень важный вопрос по поводу легальности товара.

Недавно из Европы заказал на своё имя дженерики (виагру) в пилюлях, посылка уже висит на таможне, через неделю она уже будет на моей почте....

Перед тем как заказать, у продавца уточнил состав пилюль - Тадалафил, Силденафил цитрат.

Поиск по интернету не дал ответа насчет легальности данных веществ, на зато нашел целую кучу интернет магазинов, которые предлагают таблетки со 100% содержанием "Тадалафила", либо со 100% содержанием Силденафила/Силденафил цитрата.

В России данные препараты в 3 раза дороже, надеюсь моя покупка не обойдется мне длительным сроком заключения... Ниже напишу их химическую формулу.

Буду признателен за любую оказанную помощь. Спасибо.

Tadalafil - СAS No.: 171596-29-5Other Names: tadalafil MF: C22H19N3O4

SILDENAFIL CITRATE- CAS No.: 139755-83-2MF: C22H30N6O4S

, Денис, г. Самара