Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Панарина Виктория

Юрист, г. Воронеж

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ВГУ, факультет - Юриспруденция (Воронеж, Россия, 2016)
ВЮТ, факультет - правоведение (Воронеж, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Уголовное право
  • Все
    Алименты при разводе в мировом суде, прошу помочь
    Прошу помочь.Вопрос - Развод. Алименты. Жена подала на алименты. Прихожу на суд. А у нас судья оказывается мамочка одного из одноклассников детей. Наш старший сын 14 лет с дочерью судьи ходят 3 года в один класс мамочки видятся на собраниях, оправляют вместе детей отдыхать с классом в поездки имеют телефоны друг, друга, а дети между собой встречаются, общаются. Я от алиментов не отказываюсь, детей своих люблю. оплачиваю все. Можно ли по этому отвести эту судью??????? На лицо сговор и свойственики, предвзятое отношение к процессу. Так же судья растит свою дочь одна. (Я попал, к тому же у меня жена юрист, а я нет !) МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ СУДЬЮ на другую по этим обстоятельствам или как быть Присудили уже 1.5 величины прожиточного минимума, а впереди развод ?????
    , вопрос №365496, Ом, г. Нижний Новгород
  • Наследство
    Права наследия
    Здравствуйте. Такая ситуация. Отец моего мужа получил по наследству квартиру, затем продал, купив квартиру меньшей жилплощади. Во время получения наследства он жил с женщиной (до сих пор живут) но в законном браке не состоят, но она прописана в квартире. Имеет ли она какие либо права на эту жилплощадь после смерти отца мужа? И имеет ли она также права если они узаконят брак?
    , вопрос №363180, Елена Фенина, г. Челябинск
  • Недвижимость
    Ипотечное кредитование
    Здравствуйте! Скажите могу ли я взять ипотеку на частный дом при официальной зарплате в 25000р, а фактической 30000р плюс моя девушка получает 16000р фактич.(офиц. не помню)? На какую сумму можем претендовать, срок и процентную ставку? первоначального капитала нет. Живем в Тверск. обл. Но хотим взять в г.Клин, Московск. обл. Спасибо!
    , вопрос №363161, Артем, г. Тверь
  • Семейное право
    Развод во время беременности
    здравствуйте ! если во время беременности муж бросил меня но еще в браке состоим официально не развелись, после рождения ребенка он хочет отобрать ребенка
    , вопрос №363106, фатима, г. Москва
  • Защита прав работников
    Возможно ли избежать сверхурочной работы?
    Здравствуйте. Я бухгалтер в крупной компании. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но скоро выхожу на работу. Дело в том, что до беременности я постоянно по устному приказу начальства оставалась работать сверхурочно, что никак не оплачивалось, а в некоторых случаях могли привлечь к работе и в выходные дни и даже вызвать с больничного или отпуска. В трудовом договоре к сожалению не уточнён график работы и указано что работодатель имеет право привлекать к сверхурочной работе в соот-вии с ТК РФ. На данный момент при наличии ребенка я не хочу при выходе на работу, задерживаться по просьбе работодателя, так как забирать из детского сада ребенка некому. Подскажите, могу ли я не оставаться сверхурочно на работе?
    , вопрос №363094, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2014