Призошла такая ситуация я случайно отправил птс авто кредит автомобиля каторую продал год назад а каторую

Призошла такая ситуация я случайно отправил птс авто кредит автомобиля каторую продал год назад а каторую сейчас приобрёл ана не под залогом а та машина то что-то продал полу чаеться под залогом он ее сейчас не сможет продатьт а как так банк оформил ее под залог завтра приедут с тинков банка фоткать машину каторую взял в кредит хочу узнать или вы приведите магу ли я их как то присудить ведь могли же посмотреть по дата птс автомобиля что 21 или22год

, Александр, г. Ульяновск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
я случайно отправил птс авто кредит автомобиля

 новый собственник авто, которому вы продали его как «не в кредите, не в залоге» подаст на Вас заявление за мошенничество и как вы будете доказывать «случайность»?