Здравствуйте, скажите пожалуйста через госуслуги сделали регистрацию иностранного гражданина по месту

Здравствуйте, скажите пожалуйста) через госуслуги сделали регистрацию иностранного гражданина по месту прибывания, неделю тому назад, почему до сих пор нет ответа.Пришло уведомление ваша заявка на рассмотрении , но уже семь дней прошло.

, Эльмира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут