Здравствуйте, если свекровь сделает дарственную на внучку несовершеннолетняя, когда можно продать квартиру?
, Вероника, г. Санкт-Петербург
Продать квартиру можно сразу после регистрации дарения, но до 18 лет внучки — только с разрешения органов опеки. Опека одобрит сделку, если ребёнку выделят долю не меньше по стоимости и площади. Без этого — отказ. После 18 лет ограничений нет. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)