Обращались к врачу, с просьбой отправить на период заживления руки домой или в госпиталь по месту жительства
Здравствуйте, мужа мобилизовали в сентябре. В зоне СВО, он получил травму, сломал руку. Оттуда был направлен в госпиталь г. Ростова, далее в госпиталь г. Оренбурга. Там ему сказали лежать до конца заживления руки (НЕДЕЛИ 2-3) Как заживёт, в г. Хабаровск и обратно на СВО. Обращались к врачу, с просьбой отправить на период заживления руки домой или в госпиталь по месту жительства. Отказали. Обоснованный ли отказ?