Добрый день, подскажите пожалуйста.дело вот в чем мы обратились в агентство недвижимости чтоб снять

Добрый день, подскажите пожалуйста .дело вот в чем мы обратились в агентство недвижимости чтоб снять квартиру, объявление нашли через группу квартиры нам сказали подъехать в агентство,мы подписали договор,нам предоставили базу но там квартиры уже давно сданы,или собственник говорит что с агентством он не работает,мы снова обратились в агентство чтоб вернуть деньги,так как объявление в группе и на базе несоответствуют ...как нам можно вернуть деньги?

  • IMG-20230207-WA0000
    .jpeg
  • IMG-20230207-WA0002
    .jpeg
, Мария, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию в агентство. Желательно, чтобы это сделал специалист с изучением Вашего договора и других обстоятельств, но можете сделать это и самостоятельно. Ст.29 Закона «О защите прав потребителей» предусматривает права потребителя в случае оказания некачественной услуги.

Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас.