Что можно предпринять и будет ли результат?

Здравствуйте. После смерти отца вступила в наследство. Нотариус при принятии заявления сказала указать то, о чем знаю. Проживаю в другой области (сведений точных нет) и указала на квартиру и гараж. Нотариус не проверял ничего в отношении его и супруги. При принятии наследства по истечении 6 месяцев, нотариус сказала, что если я не знаю где находится гараж, значит не приватизирован и в массу не входит. Получила долю в квартире. Сейчас, по истечении 3-х с половиной лет, узнала что был автомобиль и дача, оформленные на супругу, также на ее счету лежала крупная сумма ден.средств. Также узнала, что она продала гараж, указанный в заявлении на наследство. При обращении к нотариусу, написав заявление про продолжение наследственного дела, получила отказ. Что можно предпринять и будет ли результат?

, Наталья, г. Пушкино
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус вам по супруге бы и не стал ничего делать. Они в таких случаях сразу отправляют  в суд, раз имущество на другом человеке. .

 Можете обратиться в суд с иском и просить выделить супружескую долю отца, включить её в наследственную массу, с супруги взыскать денежные средства, раз имущество продано. .