У меня собственный тренажерный зал, вход в который осуществляется только по звонку и только для

У меня собственный тренажерный зал,вход в который осуществляется только по звонку и только для клиентов(стоит электроиагнитная дверь)

Один человек проник в зал выдернув дверь,точнее сорвав этот замок.клиентом не является. Все сняла камера.записи есть.было написано заявление.потом передано участковой.она в вощбуждении отказала и направила все в прокуратуру. Мне сказала что она опросила того товарища и он сказал что ничего не ломал. А про видео с камер она ничего не знала.как быть?

, Роман, г. Мурманск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Можно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и принять меры к его возбуждению. Исходных данных маловато.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Роман!

Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 123-125 УПК РФ: в прокуратуру либо в суд.

В жалобе указывать, что проверка проведена не объективно и не в полном объеме, к материалу не приобщены видеозаписи, на которых зафиксированы события, просить отменить постановление об отказе и устранить допущенные нарушения.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения