8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня собственный тренажерный зал, вход в который осуществляется только по звонку и только для

У меня собственный тренажерный зал,вход в который осуществляется только по звонку и только для клиентов(стоит электроиагнитная дверь)

Один человек проник в зал выдернув дверь,точнее сорвав этот замок.клиентом не является. Все сняла камера.записи есть.было написано заявление.потом передано участковой.она в вощбуждении отказала и направила все в прокуратуру. Мне сказала что она опросила того товарища и он сказал что ничего не ломал. А про видео с камер она ничего не знала.как быть?

, Роман, г. Мурманск
Александр Пейливанов
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Можно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и принять меры к его возбуждению. Исходных данных маловато.

0
0
0
0
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.7

Здравствуйте, Роман!

Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 123-125 УПК РФ: в прокуратуру либо в суд.

В жалобе указывать, что проверка проведена не объективно и не в полном объеме, к материалу не приобщены видеозаписи, на которых зафиксированы события, просить отменить постановление об отказе и устранить допущенные нарушения.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
Здравствуйте, если у погибшего сво только братья и сестры, имеют ли право на выплату? Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
, вопрос №4096530, АЛИНА, г. Москва
Трудовое право
Я этого не увидела, объясняю специалисту, что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт
Здравствуйте! Такая ситуация,я онлайн подавала заявление чтобы встать на биржу труда ,увидела уведомление,что мне на отметку 23.04. к 14:30. Приходу я значит вчера к этому времени а мне говорят ,мы вас сняли т.к в том приложении они отправили мне направление на работу. Я этого не увидела ,объясняю специалисту,что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт. И не знала что нужно было ещё что то делать на том сайте,и больше туда не заходила.
, вопрос №4096486, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093332, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.02.2023