Есть ли шансы отстоять свои права?

Озон отказывается компенсировать поврежденный ими при транспортировке товар.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правомерно ли в договоре оферты Озон отказ от ответственности за повреждение товара?

в пунке 4.3. !Ограничение ответственности Ozon!

"Ozon ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за качество переданного Клиенту товара в неповрежденной заводской упаковке или упаковке Продавца, на которой отсутствуют следы вскрытия";

Проблема в том, что Озон отказывается компенсировать убытки за повреждение товара, если он был передан клиенту, даже при условии, что у нас есть доказательства того, что при отправке товар не был повреждён.

Можно ли сослаться на ГК РФ Статья 998. Ответственность комиссионера за утрату, недостачу или повреждение имущества комитента?

"1. Комиссионер отвечает перед комитентом за утрату, недостачу или повреждение находящегося у него имущества комитента."

Может на ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда?

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред?

Есть ли шансы отстоять свои права?

Уточнение от клиента
Ещё у них в регламенте есть отдельный пункт «Ozon не возмещает Продавцу стоимость повреждённых товаров, которые были переданы Клиенту, а после возвращены (в том числе непосредственно при получении).»
, Анар, г. Ижевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анар!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.