Обратился в ОУФМС с заявлением о регистрации по месту жительства, где мне было разъяснено, что у меня нет
На основании решения профкома шахты была выделена двухкомнатная квартира, нам выделялась на самоотделку , в 1994 г. закончил ремонт и вселился, где проживаю до настоящего момента, оплачиваю коммунальные услуги . В 2009 г. Обратился в ОУФМС с заявлением о регистрации по месту жительства , где мне было разъяснено, что у меня нет правоустанавливающего документа на занимаемое жилое помещение и в регистрации мне было отказано. Правомерно ли действие?