Я работаю как самозанятая на одну компанию, каждый месяц выставляю чеки и плачу налог, сейчас мы с другими
Я работаю как самозанятая на одну компанию, каждый месяц выставляю чеки и плачу налог, сейчас мы с другими коллегами хотим подать коллективно заявление на признание отношений трудовыми, но я проверяла сейчас все свои документы, акты и чеки и один чек у меня по ошибке был аннулирован, получается налог я за него не заплатила, поэтому хотела бы уточнить, на сколько это будет критично, получится ли у меня вместе с другими сотрудниками подавать на признание отношений трудовыми и как мне лучше поступить?
на вопрос признания/непризнания отношений трудовыми этот чек не влияет. Тут вопрос неуплаченного налога если доход был получен.