Ванная и туалетная комнаты стали холодными и приходится сливать по 10-15 минут воду из горячего краника, пока она не нагреется
Здравствуйте, управляющая компания отключила полотенцесушитель в многоквартирном доме в феврале месяце,. т. е. в отопительный период. Ванная и туалетная комнаты стали холодными и приходится сливать по 10-15 минут воду из горячего краника, пока она не нагреется. Правомерны ли их действия?