Здравствуйте скажите пожалуйста меня суд лишил ву за отравления места дтп но потерпевший претензий ко мне не имеет я возместил учерб до суда но меня лишили что мне делать

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте!

но потерпевший претензий ко мне не имеет я возместил учерб до суда

Вы можете попробовать обжаловать постановление, указав на то, что нарушение является малозначительным и не было оснований вас наказывать.