Могут ли отказать в ремонте или должны починить по гарантии?

Здравствуйте. Сломался Робот-пылесос, еще 20 дней до истечения гарантии, но нет никаких документов, кроме чека по покупке в яндекс маркете. Могут ли отказать в ремонте или должны починить по гарантии? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. А как Вами установлен срок гарантии? Если брать закон, то конечно обязаны починить