Срочно требуется юридическая помощь по ст 5.61 коап

Срочно требуется юридическая помощь по ст 5.61 коап. Рф. За оскорбления уважаемого человека.

, Михаил Николаевич, г. Москва

Здравствуйте, Михаил Николаевич!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы