Как можно решить эту проблему?
Есть аресты за родительскую квартиру. Долги ЖКХ . Есть солидарный долг с сестрой . Хотела заплатить пополам но сестра затягивает . Исполнительский сборы постоянно штрафы . Квартира давно не в собственности и не прописана. Как можно решить эту проблему ? Арбитражный суд сказал не выгодные дело для них. Так как долг на двоих примерно 260000 тысяч. Говорят попробовать через Мфц но мне тоже кажется из за солидарного откажут . Что делать ? Через год уже выхожу с декрета на работу будут списывать деньги . Или только один вариант заплатить все самой. .. но это тоже самый последний вам арт из всех . Безысходность .
Кредитор имеет право предъявить требования ко всем сразу или к любому из должников. Скорее всего все требование предъявили только к вам. Один из вариантов решения этой проблемы это погасить полностью долг, а потом в судебном порядке взыскать часть денег с сестры.