На данный момент находится в Белгороде в госпитале с травмой ноги и ампутированным пальцем
Добрый день. Брат проходит службу по контракту в зоне СВО. Контракт закончен 28.01.2023. На данный момент находится в Белгороде в госпитале с травмой ноги и ампутированным пальцем. Можем ли мы его перевезти в гражданскую поликлиннику для дальнейшего лечения. И как это сделать. Уволнения не дают, отпуска не дают.