Скажите пожалуйста, можем ли мы составить какой либо договор, который юридически меня обезопасит в случае конфликта?
Здравствуй. Мы с парнем собираемся делать ремонт в квартире. Официально она оформлена на его родителей. Хотим взять кредит 900000 на пять лет. Из-за официального дохода, этот кредит одобрили только мне. В браке мы не состоим и в плане он только через год. Скажите пожалуйста, можем ли мы составить какой либо договор, который юридически меня обезопасит в случае конфликта?
Образец договора займа можете найти в интернете и подредактировать его под себя.
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и юрист на платной основе составит договор конкретно под Ваши условия