Хотела бы узнать, могу ли получить землю на третьего ребенка, если в разводе?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли получить землю на третьего ребенка, если в разводе?

, Гульшат, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Гульшат!!!

В данном случае имеет значение, что у Вас трое детей, то есть Вы являетесь многодетной мамой.

Собирайте документы, предусмотренные законодательством и обращайтесь в Администрацию для постановки на учет в качестве имеющей право на бесплатное предоставление земельного участка.

Еси вы будете соответствовать всем другим условиям, то земельный участок должен быть Вам предоставлен, в независимости от Вашего семейного положения.