В общем вопрос такой, мои бабушка с дедушкой(родители папы) работали на заводе и получили квартиру, ее

В общем вопрос такой, мои бабушка с дедушкой(родители папы) работали на заводе и получили квартиру, ее приватизировали

После их смерти квартиру разменяли(одну брату, другая наша с папой, в доле собственник я больше чем он) на момент размера папа уже был женат на женщине, сможет ли эта его жена претендовать на его долю, в случае его смерти?

, Анастасия, г. Москва