Как быть в такой ситуации и вернуть полную стоимость обуви за нанесенный вред?
Здравствуйте. Приобрели чистящее средство для обуви, в популярном магазине нашего города. После чистки обуви, краска слезла в местах нанесения этой пены. После чего обувь стала непригодная для ношения. Новая обувь стоила 12 000р, до того как производитель не «ушел» с России. По последней цене такие будут стоит 30 000 и выше. Считаем, что из за данного средства нанесли материальный вред. Принесли обувь и средство в магазин, показали что произошло, написали претензию. После 2-х дней пришел ответ от генерального директора, этого магазина, о том что данная пена не могла нанести вред обуви, якобы краска слезла не по этой причине. В экспертизу отказались относить, ссылаясь на невиданные причины. Проверил на своей обуви с подходящим качеством, остались точно такие же разводы. Как быть в такой ситуации и вернуть полную стоимость обуви за нанесенный вред?