2023 и по этому не могу оплатить в половину как быть в такой ситуации?
Здравствуйте подскажите как быть нарушение 17.12.2022, комисия 18.01.2023 выписали штраф но дату указали неправельно 18.01.2022 а вступило в силу 29.01.2023 и по этому не могу оплатить в половину как быть в такой ситуации?
Николай, добрый день! Закон дает право обратиться с ходатайством о восстановлении скидки, если постановление о нарушении задержалось или допущена опечатка. Судебная практика подтверждает, что это возможно. Вам необходимо доказать о некорректной дате, которая указана в поставновлении.