Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Справка об отсутствии судимости

Будет ли указано в справке об отсутствии судимости? В 2012 году поругались с соседкой, она пнула меня в живот и я лежала в реанимации 10 дней после 3 месяца в стационаре. Было заведено уголовное дело с моей стороны и с ее стороны, о том что якобы я пыталась ее убить топором, а она защищалась, поэтому она меня пнула. Уголовные дела закрыли до суда, так как мы пошли на мировую.

Ст 119. Что будет указано в справке.

06 Февраля 2014, 13:06, вопрос №359361 Наталья, г. Сургут

Уточнение клиента

Да постановление есть. Но хотелось бы узнать укажут ли это в справке, и могу ли я с такими данными устроится на работу экспертом по муниципальному заказу в школу.

08 Февраля 2014, 08:03

Уточнение клиента

могу ли я с такими данными устроится на работу экспертом по муниципальному заказу в школу.

09 Февраля 2014, 13:28
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 998 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Т.е. в отношении вас есть постановление о прекращении уголовного дела за примирением сторон? В таком случае юридически вы не судимы, однако в справке могут указать, что вы ранее привлекались к ответственности.

    06 Февраля 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Справку о судимости делают на основании данных информационного центра МВД России, в отношении вас там есть сведения о возбуждении уголовного дела и о его прекращении за примирением сторон. Это и укажут в справке

    08 Февраля 2014, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Поинтересуйтесь в отделе кадров

    09 Февраля 2014, 16:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats