8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка об отсутствии судимости

Будет ли указано в справке об отсутствии судимости? В 2012 году поругались с соседкой, она пнула меня в живот и я лежала в реанимации 10 дней после 3 месяца в стационаре. Было заведено уголовное дело с моей стороны и с ее стороны, о том что якобы я пыталась ее убить топором, а она защищалась, поэтому она меня пнула. Уголовные дела закрыли до суда, так как мы пошли на мировую.

Ст 119. Что будет указано в справке.

Уточнение от клиента

Да постановление есть. Но хотелось бы узнать укажут ли это в справке, и могу ли я с такими данными устроится на работу экспертом по муниципальному заказу в школу.

Уточнение от клиента

могу ли я с такими данными устроится на работу экспертом по муниципальному заказу в школу.

, Наталья, г. Сургут
Дмитрий Кулаков
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Т.е. в отношении вас есть постановление о прекращении уголовного дела за примирением сторон? В таком случае юридически вы не судимы, однако в справке могут указать, что вы ранее привлекались к ответственности.

1
0
1
0

Справку о судимости делают на основании данных информационного центра МВД России, в отношении вас там есть сведения о возбуждении уголовного дела и о его прекращении за примирением сторон. Это и укажут в справке

0
0
0
0

Поинтересуйтесь в отделе кадров

0
0
0
0
Похожие вопросы
5300 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Более четко прописать риски по безопасности, по недополучению прибыли т.д (отсутствие центрального
Арендодатель выслал договор для ознакомления и последующего подписания. Нужно минимизировать все возможные риски по договору, как в процессе работы, так и при его расторжении. Более четко прописать риски по безопасности, по недополучению прибыли т.д (отсутствие центрального водоснабжения, канализации, отопления) Возможно составить дополнительные соглашения, как альтернативу протоколу разногласий и корректировке договора по какие то пунктам.
, вопрос №4083275, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Погасится к этому времени судимость или мне придётся отбывать наказание?
Здравствуйте, мне дали по 158.2, 2 года с отсрочкой до достижения четырнадцатилетия ребёнка, то есть до 25.03.2027г.включительно. погасится к этому времени судимость или мне придётся отбывать наказание?
, вопрос №4081980, Кристина, г. Краснодар
Уголовное право
Меня здесь не чего не держит плохое общение, был кантужен справку 100 не дали постоянно болит голова а они
Меня здесь не чего не держит плохое общение ,был кантужен справку 100 не дали постоянно болит голова а они нечего не делают я безграмотный не знаю что делать а они за моё отсутствие хотят дать мне от 5 до 10лет что делать.
, вопрос №4081488, Станислава, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я был осуждение на три года по ст 162.2 ук РФ на три года лишения свободы посадили в 2016 вышел в 2019 когда погасится судимость
Здравствуйте я был осуждение на три года по ст 162.2 ук РФ на три года лишения свободы посадили в 2016 вышел в 2019 когда погасится судимость
, вопрос №4081275, Влад, г. Москва
Все
у гражданина рф 15 лет назад была судимость как убрать ее сейчас
у гражданина рф 15 лет назад была судимость, как убрать ее сейчас из справки о судимости ?
, вопрос №4079839, Лена, г. Оренбург
Дата обновления страницы 09.02.2014