Здравствуйте, такой вопрос был уволен из вооруженных сил в июне 2022 года по несоблюдению условий контракта вопрос состоит в том, могут ли меня в данный момент взять на контракт снова?

Здравствуйте ,такой вопрос )был уволен из вооруженных сил в июне 2022 года по несоблюдению условий контракта )вопрос состоит в том ,могут ли меня в данный момент взять на контракт снова ?

, Денис, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Да, могут взять. Смотря по каким основаниям именно (по какой причине) Вас уволили. И на какую должность, в связи с имеющейся «кляксой» Вас могут взять/заключить контракт снова. Ответ дан из исходных данных, предоставленных Вами.

Буду благодарен за отзыв.