Добрый день я хочу открыть школу вокала, и не знаю связываться мне с этими людьми, посмотрите пожалуйста договора, которые мне выслали, я ещё их не подписывала

Добрый день я хочу открыть школу вокала, и не знаю связываться мне с этими людьми, посмотрите пожалуйста договора, которые мне выслали, я ещё их не подписывала. Я просто боюсь вдруг меня эти люди обманут и я останусь ни с чем.

  • 1._Лицензионный_договор[1]
    .doc
  • 2._Договор_о_неразглашении[1]
    .doc
  • 3._Предварительный_лицензионный_догов~
    .doc
  • 4._Договор_поставки[1]
    .doc
  • 5._Договор_оказания_услуг[1]
    .doc
, Марина, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Марина!

Услуги по изучению и консультации по документам выполняются на платной основе, вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в чат за оказанием услуги по экспертизе документов, а также договориться о стоимости услуги. При выборе юриста можете ориентироваться по его специализации, а также региону проживания, если требуется личная встреча. Переписка с юристом в чате не видна другим пользователям.