8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день я хочу открыть школу вокала, и не знаю связываться мне с этими людьми, посмотрите пожалуйста договора, которые мне выслали, я ещё их не подписывала

Добрый день я хочу открыть школу вокала, и не знаю связываться мне с этими людьми, посмотрите пожалуйста договора, которые мне выслали, я ещё их не подписывала. Я просто боюсь вдруг меня эти люди обманут и я останусь ни с чем.

  • 1._Лицензионный_договор[1]
    .doc
  • 2._Договор_о_неразглашении[1]
    .doc
  • 3._Предварительный_лицензионный_догов~
    .doc
  • 4._Договор_поставки[1]
    .doc
  • 5._Договор_оказания_услуг[1]
    .doc
, Марина, г. Москва
Людмила Хунхинова
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Марина!

Услуги по изучению и консультации по документам выполняются на платной основе, вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в чат за оказанием услуги по экспертизе документов, а также договориться о стоимости услуги. При выборе юриста можете ориентироваться по его специализации, а также региону проживания, если требуется личная встреча. Переписка с юристом в чате не видна другим пользователям. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Произвол чиновников
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами снт(членство по наследству не передается).Председатель выставил баснословный долг- чуть ли не с самого создания снт(лет 20), мы согласились заплатить за последние 3года.На что председатель стал нас шантажировать:что не даст новым влалельцам доступ подключения к электричеству и газу.Наши меры?
, вопрос №4094235, Ольга, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Семейное право
Добрый день, Хочу продать дом которой был у меня до брака, но не хочу чтобы он стал совместно нажитым имуществом, как мне быть?
Добрый день, Хочу продать дом которой был у меня до брака, но не хочу чтобы он стал совместно нажитым имуществом, как мне быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4091699, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.02.2023