И можно ли проходить через мфц банкротсво если есть официальная зарплата?

Можно ли пройти процедуру банкротсво в мфц , если есть открытые исполнительные производства ? И как их закрыть ? И можно ли проходить через мфц банкротсво если есть официальная зарплата?

, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Нет, Вы не соответствуете требованиям для внесудебного банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения