Когда дома прочитал договор и навел справки об этой компании, то понял, что меня обманули

Я подписал договор подрядных работ с оконным заводом "Феникс" на обслуживание и регулировку окон в новостройке. И внес аванс за работы.

Когда дома прочитал договор и навел справки об этой компании, то понял, что меня обманули. Сумма завышена, предприятие не является оконным заводом, а микропредприятием. В интернете много отрицательных отзывов об этом предприятии. Я хотел бы расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Подскажите как мне это сделать.

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Чтобы Вам помочь, нужно ознакомиться с тем договором, который вы заключили преждевременно. Услуга может быть оказана Вам платно, если интересно. Тем более, что Вам, скорее всего, нужно будет обращаться в суд.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))