Какая продолжительность времени пути следования на работу и обратно может быть приравнена к рабочему времени и в каком случае?

Здравствуйте. Какая продолжительность времени пути следования на работу и обратно может быть приравнена к рабочему времени и в каком случае?

, Диспетчер, г. Москва

Роструд: время, которое работник находится в пути по работе, относится к рабочему времени. При этом речь идет о поездках, которые были совершены после начала рабочего дня и до его окончания. А время, которое нужно работнику, чтобы добраться от дома до работы или обратно, туда не относится. Однако указанное время может включаться в рабочее время правилами внутреннего распорядка с учетом удаленности места работы.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))