Куда я могу обратиться с жалобой?

По обьявлению на авито заказала химчистку дивана на дому(28.01.23). На следующий день(29.01.23) появилась стойкая вонь затхлости от дивана. Открывание окон и освежитель не помогают. 30.01.23 написала мастеру на авито о возникшей после химчистки проблеме. Мне отказали в рассмотрении и решении создавшейся проблемы сославшись, что я пропустила срок (24 часа) для подачи претензии и не выполнила условия сушки, о которых нигде не прописано. У меня только переписка на авито и чек об оплате, других данных нет. Куда я могу обратиться с жалобой?

, Алла, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла!

Вы можете обратиться с жалобой  в Роспотребнадзор вашего района, который вправе привлечь подрядчика к административной ответственности.

За защитой нарушенных гражданских прав вы можете обратиться в суд по месту жительства с требованием об устранении недостатком либо о возмещении убытков на устранение недостатком, взыскании неустойки, штрафа и  компенсации морального вреда.

Если вам нужна помощь в составлении жалобы и/или иска пишите, пожалуйста, мне в личные сообщения.

Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.