Сложно- технический тавар
Можно ли обменять мобильный телефон, если при покупки телефона не подошли разьемы для симкарты. посли покупки телефоно прошло 3 дня, заранее спасибо
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Здравствуйте, уважаемый Николай, любой товар подлежит обмену или возврату в течении 14 дней, без объяснения причин возврата или обмена на основании закона «О защите прав потребителей».